Как быть, если по непонятным причинам СБ не пропускает на работу?

Не пропускает сб на работу, что мне делать? Я очень хочу попасть в данную компанию. Просрочек нет. Отдел кадров молчит причину отказа но я то её знаю

, Светлана, г. Москва

Здравствуйте!

Данный вопрос необходимо решать непосредственно с уполномоченным человеком в этой компании.

В случае, если мирно вопрос решить не получается, Вы можете направить в адрес организации претензию, ссылаясь на ст.64 ТК РФ, в которой говорится, что «по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования».

Если же и это не решит Вашу ситуацию, то Вы можете написать жалобу в Гос.инспекцию по труду, чтобы они организовали внеплановую проверку к работодателю.