Как быть, если меня хотят обвинить в мошенничестве?

Оформила микрозайм не платила, оказалось, сто я указала адрес регистрации не правильный, при оформлении онлайн, письма шли на чужой адрес, написали заявление в полицию, меня нашли, я немного ошиблась рядом со своим адресом, может сбой был, кредит погасила сама полностью, дали справку, меня хотят обвинить теперь в мошенничестве и завести уголовное дело, могут ли? Таскают теперь меня

, ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать насколько адрес не совпал. Если в одной цифре не очень страшно, доказывайте что случайно, что умысла не было.