Можно ли обжаловать данное решение суда?
Здравствуйте ! На госуслугах у меня появилась судебная задоложность. На сколько я поняла, это долг за коммунальные услуги. Задоложность поделили на пополам между собственником и мной, подписанным по данному адресу. Собственник является моим бывшим супругом, всеми коммунальными оплатами занимался он, так как он единственный у кого был бюджет. Я мама в декрете, двое детей, одному нет еще 3 лет, буквально недавно вынуждена была выйти на работу из за нехватки денег, бывший супруг не помогает содержать детей, на алименты подано еще давно, но суд переносят из за неявки ответчика. До того как вышла на работу, жила в деревне у родителей, до развода тоже, практически по месту прописки не проживала. Скажите, можно ли переобжаловать данное решение суда?
- Screenshot_20200408-125453.jpg
Мария, можно! Я отменял судебный приказы которым было пять лет. Важно лишь правильно обосновать ходатайство о восстановлении срока на подачу возражения. Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста. Там нам будет проще общаться.