Как быть, если работодатель не желает выплачивать зарплату?

Здравствуйте у меня такая ситуация я работала на заправке не официально так как стояла на бирже работодатель не хочет выплтить зарплату я предупредила об уходе за 3 дня что делать и к кому обращаться?

, Ольга, г. Чита

Здравствуйте, Ольга.

Вы, конечно, можете обратиться в Государственную инспекцию труда РФ по своему региону и в прокуратуру с жалобами по данному факту. Однако, без каких-либо доказательств наличия трудовых отношений (например, работодатель перечислял заработную плату на карту) Вам сложно будет что-либо доказать.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Буду рада помочь.

С уважением,

Сизенова Анна Владимировна