Как вернуть свои деньги, если меня обманули на ставках?

Меня обманули на ставках я переводил деньги с каспи у неё всё данный есть и я хочу вернуть свои деньги пожалоста помогите

  • D11ACE0A-CFE0-4750-9E85-3B2B77892B9D
    .png
, талгат, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Понятно. Подавайте заявление в полицию.

Для начала подайте заявление в полицию в котором укажите, что по ошибке перевели денежные средства незнакомому Вам человеку — не пишите про ставки ничего. Параллельно нужно составить и подать иск о взыскании с банка неосновательного обогащения и заявить ходатайство о о привлечении к участию в деле в качестве соответчика лицо, которое значилось получателем платежа. Суд запросит у банка сведения о получателе и привлечет к участию в деле