Дни в апреле объявлены выходными по стране, но начальник говорит выходить учиться

Добрый день. Устроилась на работу, официально. Сейчас я ученик. В графике на Апрель мне выставили восьмерки. Т к на Апрель объявлен выходной по стране, но Начальник говорит выходить учиться, транспорт не ездит нужно добираться на такси, он говорит если нет денег на такси ходи пешком. Какие мои действия? На меня должен быть приказ?

, Натали, г. Сочи
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте! Расскажите в какой сфере и кем вы работаете?