Могу ли вернуть себе фамилию от первого брака, так как сын на этой же фамилии?

Здравствуйте. Я была в браке дважды. Сейчас являюсь вдовой . Хочу вернуть фамилию от первого брака, так как сын на этой же фамилии. Во сколько мне это обойдётся?

, марина, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно пп. 4 п.1 Налогового кодекса РФ за государственную регистрацию перемены фамилии, включая выдачу свидетельства о перемене,  государственная пошлина составляет 1 600 рублей.

Всего Вам доброго.