Законно ли в онлайн игре за разблокировку аккаунта запрашивают оплату?
Здравствуйте! Я и грал в игру в соц сети бильярд 8 мне дали бан якобы я играл с читом ну там можно опять вернутся в игру если купить разбан там есть такой пункт.Законно ли это?
Владимир, здравствуйте.
Скорее всего это мошенничество. На каком основании Вас отправили в Бан, то есть в черный список? Вы совершали какие-либо действия, противоречащие правилам игры? Обычно, исключение из черного списка осуществляется по истечении определенного времени либо выполнении каких-либо условий. Но никак ни при оплате денежных средств. В данном случае это похоже на мошенническую схему. Таким образом, они могут добавлять вас постоянно в Бан, и каждый раз требовать оплаты за возврат в игру. Играя в безобидную игру, вы будете просто терять свои денежные средства. А вам это надо?