Как оформить доверенность от инвалида 1 группы на получение пенсии?

Здравствуйте.Я ухаживаю за лежачей матерью-инвалидом 1 гр.Какую лучше оформить доверенность,чтобы получать для неё пенсию или в банке сделать электронную карточку, а так же для совершения других действий за неё?Это генеральная доверенность? Как называется общая доверенность?

Уточнение от клиента

можно ли использовать одну из этих форм (файлы прилагаю)?

Уточнение от клиента

Можно ли Санкт-Петербурге куда-то  обратиться во время карантина для вызова нотариуса на дом?

Уточнение от клиента

Для  меньших затрат мне необходимо знать какую доверенность оформлять, т.к.и за бланк и за консультацию дополнительная оплата.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Анастасия! Вызовите нотариуса на дом, где и оформите нотариальную доверенность.  При этом нотариус разъяснит все положения, касающиеся доверенности. Только придется принять во внимание ситуацию с коронавирусом. Всего Вам доброго !

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю Вас за ответ! А  можно ли Санкт-Петербурге куда-то  обратиться во время карантина для вызова нотариуса на дом?