Что грозит, если на меня оформят пай и потом его у меня выкупят?

Здравствуйте! Мне предложили оформить на меня пай, а потом у меня ее купить нотариально заверев. Что мне делать и как это отразится в дальнейшем?

, Маргарита, с. Сумы
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Мне предложили оформить на меня пай, а потом у меня ее купить нотариально заверев. Что мне делать и как это отразится в дальнейшем?

Маргарита

вопрос точно не для бесплатной консультации- надо изучать все документы по сделке — что предлагают, что это за пай, что за организация.

И что потом будут у вас покупать тоже не ясно — и для чего нужна вся эта схема вообще. Если с недвижимостью то надо обязательно брать выписки из егрн- если объекты уже построены.