Могут в сельсовете собирать деньги за дорогу, которую отремонтировали за наши деньги?

Сельсовет моготли собирать денги за дарогу??? Если мы сами за свои деньги зделали дарогу. Это законна ли

, Alisa, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алиса. Дорога это инженерное сооружение, которое подлежит постановке на учет. Запрашивайте выписки о правообладателе дороги, на чьей земле она находится и т.д. после этого можно будет разбираться в вопросах законности.