Правомерно ли поступил Конституционный суд РФ?
Конституционный Суд РФ принял Регламент Конституционного Суда РФ, в котором установил, кроме прочего: общие вопросы внутренней деятельности суда, порядок распределения дел между судьями-докладчиками, порядок избрания Председателя Конституционного Суда РФ, его заместителя и судьи-секретаря Конституционного Суда РФ, порядок созыва рабочего совещания судей.
Ознакомьтесь с действующим Регламентом Конституционного Суда РФ и определите, правомерно ли поступил Конституционный Суд РФ?