Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Переносится ли отпуск, если он пересекается с больничным листом?
добрый день! продлятся| преносится ли отпуск, если он пересекается с больничный листом (с кодом 03-карантин)?
, Юрий, г. Казань
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, переносится независимо от причины больничного, то есть выдачи листка нетрудоспособности в соответствии со ст. 124 ТК РФ.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Похожие вопросы
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
Здравствуйте, сохранятся ли боевые, если поеду в командировку в течение 10 суток вернусь на оформление Увбд и если поеду за человеком который соч, для доставки его в зону сво
Я не взяла больничный лист в 30 недель беременности, сейчас у меня 33 недели беременности могу ли я ещё получить больничный лист?
Здравствуйте. Я не взяла больничный лист в 30 недель беременности,сейчас у меня 33 недели беременности могу ли я ещё получить больничный лист?
Если да, то как получить отпуск?
Здравствуйте, попал в госпиталь с осколочными ранениями , положен ли отпуск после выписки с госпиталя ?
если да , то как получить отпуск ?
Здравствуйте, если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет, положены
Здравствуйте,если отец погиб на сво и у него двое совершеннолетних детей 23 года(не учится) и 30 лет,положены ли выплаты если мы у него единственные родственники и больше никого нет,прописан отец у меня на адресе
Можем ли мы отказать от долей в пользу мамы?
Добрый день,квартира приватизирована,доли поделены на всех членов семьи. Папа умер,нужно ли маме вступать в наследственность,если она там зарегистрирована и платит за неё? Можем ли мы отказать от долей в пользу мамы? И нужно ли маме(если придётся вступать в наследственность) платить гос.пошлину 0.3%.?