Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
332 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Чего мне ожидать?

Был судим в 2009 году на срок 2 года по ст.228ч2,освободился в 2011 г.по УДО остаток был 2мес.3дня.В октябре этого года возбудили угол.дело по ст.228ч1 взял особый порядок и отпустили на подписку.Чего мне следует ожидать?

29 Октября 2013, 23:57, вопрос №273596 максим, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Максим!

    Скорее всего дадут реальный срок лишения свободы, с учётом не отбытого наказания по удо. Так же негативный фактор это рецидив. Ну то что вас отпустил под подписку, это положительный фактор. Если у вас будет много положительных доводов в вашу пользу (характеристика, несоверешеннолетние дети и т.д.) и добрый судья, то может быть с большой натяжкой дадут условно, такие случаи бывали.

    Пожалуйста оцените ответ!

    31 Октября 2013, 19:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats