Когда штрафы пропадут из базы ГИБДД?

Добрый день.подскажите оплатили Штрафы гибдд через приложение.когда они пропадут с базы гибдд?или с сайта гибдд?

, natali, г. Краснодар
Екатерина Юрьевна Гусельникова
Адвокат, г. Иркутск

Добрый день! По истечении 14-ти  дней штраф будет считаться погашенным и указанная информация будет содержаться в базе погашенных штрафов. Данная информация будет считаться архивной и в случае необходимости будет доступна по запросам контролирующих органов.