Как добиться возврата денег, если вместо мини-деревьев прислали семена?
Здравствуйте,вчера я стала очередной жертвой мошенников,, ООО Пим (Почта) ,Сухаревский переулок д9 стр 1,я заказала мини деревья на подоконнике,когда общалась с консультантом он сказал, что придет готовая рассада, её нудно только будет поливать,пришла коробочка маленькая,но я уже подумала может совсем мини, открываю а там семена 3 шт.я просто в шоке и я за эти семена заплатила 4581 р