Может ли гражданская супруга внести за меня оплату по договору коммерческого найма?

Здравствуйте у меня заключен договор комерчиского найма с нгди , в данный момент я нахожусь на стационарном лечении в больнице , моя гражданская супруга может или нет оплатить за меня деньги?

, Владимир, г. Чебаркуль
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
в данный момент я нахожусь на стационарном лечении в больнице, моя гражданская супруга может или нет оплатить за меня деньги?

Владимир

Добрый день!

Если при оплате с вас ранее требовали предъявления паспорта, то вы можете выдать доверенность своей гражданской жене, удостоверить у главврача или заместителя главврача больницы в которой находитесь  и в этом случае возможна оплата по доверенности. Если же предъявление личных документов не требовалось, то возможна оплата и без доверенности.