В какие сроки поступит мое пособие из ЦЗ?
Здравствуйте встала на биржу труда 26 марта, 3 апреля нужно было на отметку а в связи карантином сказали позвонить я позвонила 3 апреля и отметили меня теперь отметка 20 апреля когда придут деньги
Данные правоотношения регулируются Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19.04.1991 N 1032-1. Пособие начисляется после каждого дня перерегистрации. Если у Вас перерегистрация состоялась 3 апреля 2020, то в течение, как правило, трех рабочих дней Вам должны выплатить пособие. Скорее всего, сегодня либо завтра Вы получите пособие.
С уважением, Юлия.