Положена ли мне какая-то компенсация в таком случае?
В данный момент нахожусь в отпуске. Работаю в очень крупной телекоммуникационной компании(форма собственности ПАО). Отпуск 28 календарных дн.
Положена ли мне какая-то компенсация так как отпуск совпал с КАРАНТИНОМ?
, Алекс, г. Киров
Сергей Каменецкий
Алекс! Период нахождения в отпуске, как я понимаю, Вам уже оплачен при убытии в отпуск. Поэтому непонятно, что Вы считаете нужным компенсировать. Тем более никаких компенсаций указ вообще не предусматривает, кроме оплаты работодателем дней фактического простоя. Другое дело, если по окончании отпуска Вы не сможете выйти на работу, находясь в самоизоляции, по причине объявленных Указом Президента нерабочих дней, тогда эти нерабочие дни будут оплачиваться.