Как мне в такой ситуации поступить с выплатой кредита?

Перенёс инсульт что делать с кредитом если страховку выплатил банк восточный лежал в больнице через 3месеца пошлют на инвалидность

, Виктор, г. Хабаровск

Виктор, доброго времени суток!

Не совсем понятно, страховку уже выплатили или Вы оплачивали страховку банку восточный?
Если же Вы просто оплачивали страховку и сейчас хотите ей воспользоваться, то тогда сперва необходимо внимательно и детально изучить правила страхования. Посмотреть является ли Ваш случай страховым, какие для этого требуются документы и в какие сроки их необходимо предоставить.

Обратите особое внимание на сроки обращения в страховую компанию.

Если инсульт уже был признан страховым случаях и банку была выплачена страховка, покрывающая полностью кредит, тогда ничего делать не надо.