Что делать, если долг оплатили, но он еще числится в базах?
Был кредит. Потом просрочили. . банк подал в суд. Оплатили через судебных приставов выставленую сумму. Через год выесняется что долг этому банку висит еще большая сумма. Что то вроде процентов. Но арест с карты снят. Больше ни каких действий от приставов. В этом случае что можно предъявить банку? Из за этой задолжности я нахожусь в чс в других банках
Добрый вечер! У вас было решение суда вступившее в законную силу на основании которого было возбуждено исполнительное производство.Вами полностью было исполнено решение суда. Теперь чтобы прояснить создавшуюся ситуацию ждать нового исполнительного производства нельзя. Вам надо немедленно действовать.
1. Обратиться с заявлением в банк о выдаче Вам расчета задолженности, которую они Вам предьявляют., потребовать также предоставить выписки с расчетного и ссудного счета которые были открыты Вам в банке для учета ссудной задолженности, а также потребовать подробное обоснование предьявленной задолженности.
Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.