Доля жилья

Здравствуйте! Я женился второй раз и стал жить у второй жены. В любом случае могут разделить долю второй жены моему сыну?

, Олег, г. Челябинск
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Олег!

Что значит разделить долю второй жены? Долю чего? Квартиры? Кто может разделить и в связи с чем? Уточните, пожалуйста.

Олег
Клиент, г. Челябинск

У моей второй жены полная собственность квартиры. В мой любой случай мой сын может ли требовать долю жилья второй жены? Или лучше мне обратиться в нотариус чтоб лишать наследство сыну?