Правомерно ли требование оплаты штраф-стоянки во время действия самоизоляции?
Доброго дня. 23 марта попал в ДТП,машина получила серьезные повреждения и была отправлена на спецстоянку. С 30 апреля введен режим самоизоляции с запретом передвижения без основательной причины. На период самоизоляции я лишился доходов. Администрация стоянки принадлежащей ООО Авангард, требует за стоянку на сегодня 27 000 рублей. Что мне делать? Машина не подлежит восстановлению. Если я не буду забирать ее вообще, то какие санкции могут применить ко мне? СПасибо.