Чего ожидать гражданке на суде по краже товаров?
Здравствуйте.
Гражданка оплатила товар на 1000руб, а на 14 000руб пыталась вывезти товар мимо кассы. Охрана задержала. Гражданка предложила оплатить товар, но магазин Ашан (Москва) отказался принять оплату. Вызвали милицию, гражданку задержали. Оформили, допросили, откатали пальчики и отпустили для сбора документов (выписка из домовой книги, нарколога, характеристика участкового и что то еще).
Ранее не судимая, приводов в мелицию не было, прописка МО.
Вопрос:
1.Чего ожидать гражданке на суде?
2.Можно ли обойтись только штрафом и условным заключением?
3.Или же только тюремное заключение и если да,то на какой срок?
ч.1 ст.158 УК РФ, с применением ст.30 УК РФ.