Какими могут быть основания для отказа в увольнении из ВС РФ в связи с открытием ИП?

Здравствуйте, написал на увольнение из рядов вс рф с контакта, в связи открытием ИП. Какие же могут быть основания для отказа в увольнении ?

, денис, г. Мурманск

Здравствуйте, Денис!

В соответствии  со ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 года №53-ФЗ «О воинской обязанности „  Основанием для увольнения с военной службы является п. д1   -осуществление военнослужащим предпринимательской деятельности;

Если у Вас  дополнительные  вопросы или  Вы желаете получить  помощь в составлении документов,  то обращайтесь в чат.

Всего Вам доброго.