Добрый день!
Нет. вы не можете выходить из дома за исключением случаев:
обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и случаев иной прямой угрозы жизни и здоровью;
следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с пунктом 3.5 настоящего распоряжения;
осуществления деятельности, связанной с передвижением по оказанию транспортных услуг и услуг доставки;
следования к месту приобретения товаров, работ, услуг, реализация которых не ограничена в соответствии с пунктом 3.5 настоящего распоряжения;
следования к постоянному месту жительства, работы за пределы Костромской области;
выгула домашних животных, выноса отходов до места их накопления.";
Всего доброго!