Здравствуйте, Анастасия!
У Сбербанка есть единый справочный номер, куда вы можете обратиться и Вам помогут с решением Вашего вопроса.
Обращу Ваше внимание, что часто отключенные или сторонние номера дают только мошенники! Так что рекомендую незамедлительно обратиться в Ваш банк.
Если в процессе выяснится, что арест действительно наложен, то Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, которым был наложен арест, а затем и в суд с заявлением об отмене судебного приказа (если списание происходит на основании него) либо с апелляционной жалобой, если было вынесено решение.
Если Вам необходимо получить по данному правовому вопросу дополнительную консультацию, то Вы можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате происходит на возмездной основе.
Если мой отзыв оказался для Вас полезным, то прошу оценить его
Заранее благодарен.
С Уважением, юрист Федоров Максим Владиславович
Здравствуйте, Надежда! Посмотрите на сайте ФССП на основании чего на Вас возбуждено исполнительное производство, так как банк самостоятельно не может накладывать арест, и если ИП возбуждено на основании судебного приказа — отмените его.
С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.
Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.