Есть ли у меня хоть какая-нибудь возможность взять отсрочку или кредитные каникулы?
Здравствуйте, у меня есть 3 непогашенных кредита в 3х разных банках. Просрочек никогда не было. Полную сумму вносила вовремя или даже раньше назначенного срока. Работаю парикмахером без официального трудоустройства более 10 лет. В связи с пандемией коронавируса и всероссийским карантином, я не могу работать, следовательно и погашать платежи по кредитам. Есть ли у меня хоть какая-нибудь возможность взять отсрочку или кредитные каникулы? Очень нужна ваша помощь!
, Наталья, г. Тюмень
Ирина Разводова
Здравствуйте! Если вы попадаете под базовые критерии кредитных каникул вам стоит обратиться в банки по поводу предоставления кредитных каникул.