8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли досрочно снять ИТР, не дожидаясь конца срока?

Добрый день.я отбывал наказание в виде лишения свободы был освобождён по замене не отбытой части наказания на более мягкое на ИТР.можно ли досрочно снять ИТР не дожидаясь конца срока?

, Вячеслав, г. Москва
Виктор Никифоров
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Вячеслав!

В соответствии со ст. 79 УКРФ условно-досрочное освобождение предусмотрено только для лиц, отбывающих наказание в виде лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной части. Для граждан, отбывающих наказание в виде исправительных работ такой вид освобождения от наказания не предусмотрен

К сожалению досрочно снять ИТР не получится.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Исполнительное производство
Сейчас при возвращении в РФ можно ли встать на учёт без личной явки по генеральной доверенности у матери.?
Сына сняли с воинского учёта в связи с работой за границей. Сейчас при возвращении в РФ можно ли встать на учёт без личной явки по генеральной доверенности у матери.?? Снимали так же по доверенности.
, вопрос №4079193, Виктория, г. Курск
1000 ₽
Исполнительное производство
Есть ли способы снять эти риски?
Добрый день. Подбираю участок ИЖС в московской области. Нашел участок, полностью подходящий под мои задачи. Но есть проблема. Текущий собственник - номинальный. Участок был продан ему в декабре 22 года за 3,2 млн руб (чуть ниже кадастра) при рыночной цене в 6. У прошлого собственника с 19 года суды (не по участку. Судится как участник ооо, обвинен в растрате) и как раз в декабре 22 года вынесен исполнительный лист на 15 млн. Агенты сказали не связываться, т.к. если будут приставы искать имущество, сделка про продаже участков 22 году будет признана фиктивной и я лмгусь и участка и денег. Есть ли способы снять эти риски? Спасибо
, вопрос №4077852, Артем, г. Москва
Военное право
Можно ли ему уволиться со службы досрочно
Здравствуйте. У меня сын подписал контракт. У него стоит в военном билете категория годности В. Можно ли ему уволиться со службы досрочно. Так как у него ещё стоит диагноз лёгкая умственная отсталость.
, вопрос №4077572, Анна, г. Бодайбо
Исполнительное производство
Можно ли сейчас подать какую то апелляцию или как то обжаловать?
Добрый вечер. У меня была кредитная карта, Сбербанка в 2012 году. Я по ней не платила. И забыла про нее. А вчера пришел исполнительный лист от коллекторов. На огромную сумму. Меня и о суде не известили. И на сайте этого суда нет никакой информации. А срок исковой давности по карте закончился в 2016 году. Когда был последний платёж. В силу решение суда вступило 24 марта. И дело отдали приставам. Можно ли сейчас подать какую то апелляцию или как то обжаловать? Суд был по месту старой прописки, сейчас живу в другом месте. Но и на старый адрес ничего не приходило.
, вопрос №4074809, Елена, г. Москва
Нотариат
Ребёнку оформили нотариально заверенное согласие родителей на самостоятельное передвижение по РФ, срок его прошёл, можно ли продлить или нужно делать заново?
Ребёнку оформили нотариально заверенное согласие родителей на самостоятельное передвижение по РФ, срок его прошёл, можно ли продлить или нужно делать заново?
, вопрос №4072219, Анастасия, г. Курск
Дата обновления страницы 06.04.2020