Как мне оформить выплаты на ребенка, если я в декрете?

Здравствуйте я хотела проконсультироваться меня уволили в связи с ликвидацией ИП как мне оформить выплаты на ребенка я в декрете

, катя, г. Хабаровск
Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Катя!

Для оформления выплат вам необходимо обратиться в ваш орган социальной защиты. Если вас уволили по ликвидации, то пособие вам начислят в таком же размере, как получали бы будучи трудоустроенной.