И посмотрели ст.39 нам не нужно разрешение от соседей при выкупе муниципальной земли
В случае если администрация выделяет земли для перераспределения с земельным участком, то в таком случае утверждается схема перераспределения, которая не согласовывается с правообладателями смежных участков.
В том году расширили участок, ( выкупили по кадастровой стоимости у администрации) проезд к лесу между участками. Щас стали делать забор, соседи говорят вы не законно, и без их разрешения
Если соседи считают, что их права нарушены, то они вправе в судебном порядке оспорить перераспределение в судебном порядке. Однако в таком случае придется доказать, в чем заключается нарушенное право, например, если в результате перераспределения будет отсутствовать доступ к соседнему земельному участку.