Мать с отцом в разводе дом и поделён на четверых, мать ведёт в дом любовников, что можно сделать?

Она приводит и говорит вы не имеете право указывать что мне делать, хотя все против. Мать с отцом в розводе дом поделин на четверых. И все в писаные в прописку. Что делать в таком случае?

, вадим, рп. Жирнов

Здравствуйте, в данном случае это ее право в принципе как собственника долевого, однако, отец ребенка имеет право попробовать написать жалобу в органы опеки, указывая, что это очень плохо влияет на детей. Можно попробовать делать хотя бы так, пусть они разбираются и проводят разговоры с родительнице

ГК РФ Статья 31. Опека и попечительство

1. Опека и попечительство устанавливаются для защиты прав и интересов недееспособных или не полностью дееспособных граждан. Опека и попечительство над несовершеннолетними устанавливаются также в целях их воспитания. Соответствующие этому права и обязанности опекунов и попечителей определяются семейным законодательством.