Сделали некачественный ремонт в ванной комнате без договора, можно ли вернуть деньги?
Сделали не качественный ремонт в ванной комнате, плитка. Работали без договора. Деньги заплатили. Можно ли вернуть деньги?
, Антон, г. Волгоград
Здравствуйте! Расписки нет. Деньги передали на руки.
Здравствуйте! Ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» позволяет отказаться от договора и вернуть деньги за ремонт, но при определенных условиях: исполнитель не исправил недостатки работ в срок, который Вы ему предложите, выявленные дефекты ремонта являются существенными.Если подрядчик при работе изменил цвет, работы сделаны из другого материала. Для начала напишите досудебную претензию. Всего Вам доброго !