8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли прав, если алкотестер показал 0,196 промилле алкоголя?

Алкотест на дороге показал 0,196 (предыдущим вечером пил вино) . Будет ли лишение прав. При этом протокол с показанием алкотест подписал. Но на руки ничего не дали.

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Александр Державин
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Ирина! Согласно

примечания к статье 12.8 КоАП административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.
0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ответ формальный

Для более детальной консультации Вы можете обратиться в чат, где можно все обсудить и выработать позицию защиты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Могут ли лишить водительских прав, если нет видео фиксации что я двигался на автомобиле?
Могут ли лишить водительских прав , если нет видео фиксации что я двигался на автомобиле ?
, вопрос №3187035, Андрей, г. Москва
Семейное право
Могу ли я по закону лишить его прав если к него нет ни работы не жилья вообще ни чего
доброй ночи,у меня такая ситуация в 2020 году я развелась но сына родила в 2021 так как по закону не прошло 360 дней отца в писали в свидетельство.у него более 15 лет нет регистрации последняя была регистрация в моем жилье но выписала его. могу ли я по закону лишит его прав на ребенка он постоянно пугает что отберет у меня все и ребенка. не имея ни чего. могу ли я по закону лишить его прав если к него нет ни работы не жилья вообще ни чего.
, вопрос №3189891, Антонина Валерьевна Рябова, г. Брянск
Семейное право
Могут ли лишить родительских прав если мать ребенка отправляет свои интим фото
Могут ли лишить родительских прав если мать ребенка отправляет свои интим фото
, вопрос №3194231, Мария, г. Москва
Административное право
Здравствуйте, алкотестер показывает 0.8 лишат ли прав
Здравствуйте, алкотестер показывает 0.8 лишат ли прав
, вопрос №3273939, Татьяна, г. Москва
Административное право
Алкотестер показывает 0.08 лишат ли прав?
Алкотестер показывает 0.08 лишат ли прав?
, вопрос №3274038, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2020