Шансов нет никаких. У вас разрешение только на парковки обозначенные специальными знаками. А вы встали на другое место. Практика в судах отрицательная.
Доводы жалобы фио о том, что он является инвалидом II группы, имеет соответствующее парковочное разрешение инвалида, на территории платной городской парковки по адресу: адрес, где он припарковал принадлежащий ему автомобиль, отсутствовали парковочные места для парковки транспортных средств инвалидов, в связи с чем, он разместил автомобиль на свободном парковочном месте не могут быть признаны состоятельными по следующим основаниям.
Согласно пп. 2.1, 2.1.2 Правил пользования городскими парковками и размещения на них транспортных средств, утвержденных Постановлением Правительства Москвы от дата N 289-П «Об организации платных городских парковок в адрес» размещение транспортных средств на парковочных местах городских парковок (пользование парковочными местами) является платным по решению Правительства Москвы. Вне зависимости от того, является ли городская парковка платной, бесплатно размещаются автотранспортные средства инвалидов — на местах для парковки автотранспортных средств инвалидов, обозначенных соответствующими дорожными знаками и (или) разметкой.