Обеспечение жильем сироты, проживающей в студенческом общежитии
Добрый день! Я отношусь к числу детей сирот и состою в очереди на обеспечение жилым помещением.
В очереди состою уже почти 7 лет, и очередь движется с очень медленной скоростью... недавно я заказала справку , и оказалось что меня вообще в другую сторону сдвигают(была 1087, стала 1093)
Моя знакомая , после окончания колледжа подала в суд на соц.защиту и выиграв его получила квартиру в этом году .
Хотелось бы так же поступить , но волнует
Вопрос. На данный момент я закончила колледж и обучаюсь на 2 курсе университета , и мне положено общежитие, в котором я проживаю . Факт того , что мне положено общежитие повлияет на суд?
Спасибо !