8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поместили в изоляцию по приезду из отпуска и не обеспечивают едой

Добрый день, у меня такая ситуация, я приехал с отпуска, меня сразу же поселили в изолятор, никуда не выпускают, по просьбе, чтобы принесли еду, говорят, чтобы сам искал людей, кто будет приносить мне еду, но при этом людей не отпускают за едой. Я полностью здоров, но меня насильно закрывают на ключ, никуда не выпускают и чтобы мне принесли еду, мне приходиться заботиться об этот самому, хотя это в мои интересы не входит, я не напрашивался, чтобы меня держали под ключем

, кирилл, г. Санкт-Петербург
Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кирилл.

В своем вопросе вы не указали, кто и куда именно вас поместил, и почему. Также вы не сообщили в вопросе откуда вы приехали. Эта информаци нужна, чтобы понять, законно или не законно вас поместили в изоляцию.

Вы можете сейчас написать жалобу через интернет приемную в прокуратуру, уполномоченному по правам человека.

Если помещение вас в изоляцию было незаконным, то соотвествующие государственные органы отреагируют.

Есть сайт стопкоронавирус.рф и единая горячая линия по коронавирусной инфекции (COVID-19)  номер телефона 8-800-2000-112. Вы также можете обратиться за разъяснением по этому вопросу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Не одной бумаги не подписал, так ещё и контракт продлили без моего согласия и не дают
У меня такой вопрос. Я военнослужащий по контракту, Хочу перевистись по штату в другую должность, а командир роты не даёт мне это сделать. Дали допуск к гос. тайне первой формы без моего ведома. не одной бумаги не подписал, так ещё и контракт продлили без моего согласия и не дают. 2 экземпляр 1 контрак истёк.
, вопрос №4484806, Николай, г. Москва
Семейное право
Почему меня приписывают к семье матери и не ставят на очередь?
Я инвалид второй группы.Прописана с 1991 года у матери.Там кроме меня прописаны и проживают ещё мать,отчим ,брат.Общая площадь 34 кв.Квартира кооперативная,куплена мамой в 91 году. Вышла замуж ,муж также без жилья (прописан у своей матери).Живём на съёмном жилье 6 лет.Доходы низкие,я не работаю,только пенсия и ЗП мужа.Скопить на что-то своё не получается. Пробовала встать на очередь по получению квартиры в соц наем.ДГИ отказали,мотивируя тем,что встаёт вся квартира (где я прописана),а не отдельно взятый инвалид. Как быть?Разве юридически я не отношусь после регистрации брака,уже к семье мужа?Почему меня приписывают к семье матери и не ставят на очередь?
, вопрос №4483516, Марьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Банк принял обращение, 6 дней его рассматривал, сегодня не смог дозвонится до меня (сделав 1 звонок и не
Здравствуйте! На мой счет в банке наложено ограничение на переводы. На карту по данному счету поступил перевод по СБП, совершенный по ошибке. Отправитель ошибся с выбором банка при отправлении перевода. Отправитель запросил возврат средств, я запросил отмену перевода через поддержку банка, т.к сам вернуть деньги не могу в связи с ограничениями на переводы. Банк принял обращение, 6 дней его рассматривал, сегодня не смог дозвонится до меня (сделав 1 звонок и не предупредив меня о необходимости подтверждения поревода по звонку) и отменил обращение Я написал в поддержку повторно, на что получил ответ, что создано новое обращение, на рассмотрение которого нужно снова 6 дней(( Скажите, пожалуйста, насколько это правомочно и как вернуть средства отправителю? Счет закрыть не могу, т.к в банке есть инвестиционные инструменты с заблокированными акциями по причине санкций. Поддержка опирается на закон ГК РФ ст.859, но мне не нужно закрытие счета, нужна отмена перевода, о чём поддержке и пишу...
, вопрос №4483382, Александр Светличный, г. Омск
Военное право
Здравствуйте, я участник СВО (мобилизованный) нахожусь в зоне боевых действий, командование заставляет заводить личное дело военнослужащего мотивируя тем что не будет отпуска пока не будет дела
Здравствуйте, я участник СВО (мобилизованный) нахожусь в зоне боевых действий, командование заставляет заводить личное дело военнослужащего мотивируя тем что не будет отпуска пока не будет дела
, вопрос №4483242, Миша, г. Москва
Трудовое право
У нас трудовым договором предусмотрено 28 дней основного отпуска и 8 дней дополнительного отпуска, а всего 36 дней
Работаю в госучереждении второй год. У нас трудовым договором предусмотрено 28 дней основного отпуска и 8 дней дополнительного отпуска, а всего 36 дней. Но за первый год работы мне дали 35 дней отпуска, не сообщив причину. Я подал работодателю заявление с просьбой неиспользованный один день отпуска за первый год работы заменить денежной компенсацией в соответствии с частью 1 статьи 126 ТК РФ. Но мне отказали, предложив этот день добавить к следующему отпуску. Правильно ли я понимаю, что если работник не увольняется, а продолжает работать, то неиспользованные дни отпуска сверх 28 дней работодатель компенсировать может, но не обязан?
, вопрос №4483229, Александр, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 04.04.2020