Алиментчик выплатил долг по алиментам, но не платит сами алименты
Здравствуйте, подскажите что делать? В 2016 году лешила родительских прав биологического отца , на момент лешения у него был долг по алиментам свыше 300000 руб. Суд обязал его выплатить долг, помимо этого он должен был платить алименты, но вот в январе 2020 года получив алименты, больше не отчислений, выяснилось что он только долг выплатил и все. Лучше обратится в прокуратуру? ?? Спасибо заранее за ответ.