Могу ли я претендовать на купленное до заключения брака имущество мужа, если мы вместе с 2013 года?
Здравствуйте! Мы живём с мужем с 2013 года. У нас двое маленьких детей, 4 года и второму ещё нет и года, я не работаю. Официально в браке год. В 2014 году он купил однокомнатную квартиру, в 2017 году купил ещё одну квартиру трёхкомнатную. Но мы расписались только в 2019 году. Получается это имущество внебрачно преобретённое. Сейчас мы разводимся, на что я могу иметь право при разводе?