Как мне перевести пенсию на почту по месту временного проживания?

Здравствуйте! Я временно нахожусь в другом городе, а пенсию получаю по прописке, как мне перевести пенсию на почту по временому проживанию?

, Vera, г. Хабаровск
Ольга Каурова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Вера! В первую очередь Вам необходимо уведомить   Пенсионный фонд, находящийся по предыдущему месту проживания. В Вашем случае это возможно сделать письменно. Далее обратиться в подразделение Пенсионного фонда по новому месту проживания для того, чтобы сотрудники запросили Ваше пенсионное дело. Это возможно сделать лично, письменно либо через многофункциональный центр.     Всего Вам доброго.