8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обжалование штрафа за разворот в неположенном месте

Добрый вечер. Произошла такая ситуация, инспекторы дпс выписали штраф, за разворот в неположенном месте, при наличии знака «движение прямо». Но дело в том, что знак находится не на светофоре, а посередине , и мой манёвр начался до знака. подписывать протокол отказалась. Буду подавать на обжалование. Подскажите есть ли шанс выиграть суд? Фото перекрёстка прикрепляю.

  • EB8769AF-802F-49D7-8EED-5F464A9B559C
    .jpeg
, Виктория, г. Екатеринбург

Здравствуйте. В первую очередь, необходимо ознакомиться со всем административным материалом полностью. Возможно, при составлении административного материала, сотрудники ГИБДД допустили процессуальные нарушения, тогда есть шанс, что суд прекратит производство по делу об административном правонарушении, а Вы не будете наказаны. Но для этого Вам потребуется опытный адвокат. Заключите соглашение, Возможно, Вам помогут.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления, дата постановления и сумма штрафа
Здравствуйте, мне пришел штраф на ГосУслуги по статье 6.21 КоАП "Размещение ТС на газонах.." Врать не буду, такое могло быть в прошлом месяце, я парковал машину на участке земли без дорожного покрытия, но запрещающих знаков нет, но есть заезд на данную территорию, не совсем понятно как это может считаться газоном. Дело в чем, это мой 3ий штраф за данную парковку, первые 2 были в прошлом году, там я был уверен, что нарушил поэтому и оплатил без вопросов. Сейчас же я в этом не уверен, так как уже недели 3 не паркуюсь в том месте, а только в положенных местах. Еще загвоздка в том, что такие штрафы приходят без указаний даты нарушения, без фотографий, пишется только статья, номер постановления,дата постановления и сумма штрафа. Как лучше поступить?
, вопрос №4979498, Альфред, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть вероятность того, что обжалование штрафа будет успешно?
зашла в транспорт, приложила тройку, смотрю на терминал, там пишет недостаточно средств, кладу тройку обратно в картхолдер, собираюсь доставать банковскую карту, но отвлекаюсь на телефонный звонок. в этот момент, подходит контролёр, проверяет банковскую карту и выписывает мне штраф. есть вероятность того, что обжалование штрафа будет успешно?
, вопрос №4977505, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я отказался от анализов на нароктики мне будет штраф у меня вопрос они отправят протокол по месту жительству?
Здравствуйте я отказался от анализов на нароктики мне будет штраф у меня вопрос они отправят протокол по месту жительству?я могу шас сразу оплатить и как оплатить куда мне и#дти чтоб они по местожительству не отправили штраф?
, вопрос №4976011, Сергей, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность обжалования исп
Здравствуйте, постановление пристава о возбуждении ИП получила по почте 1 мая, оплатила штраф сразу. Но потом только в госуслугах увидела, что есть еще взыскание исп. сбора, так как в госуслугах это постановление поступило раньше, и я пропустила срок для добровольного исполнения. Есть ли возможность обжалования исп. сбора? Я в госуслугах подключена к получению уведомлений от госорганов.
, вопрос №4975831, Татьяна Иванова, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но на след день снова работы ведутся в неположенное время
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы семьей сняли квартиру, подписали договор. В договоре указан срок аренды, что мы должны прожить не менее 11 месяцев, иначе депозит нам не вернут, если мы решим съехать раньше. Дом новый, застройщик выдал всем ключи, так как в квартире был уже ремонт от застройщика сделан. Мол все готово. Заезжайте и живите. У нас есть малыш, ему 1 месяц. В последние недели две или больше, в доме не соблюдается ограничения по шумным работам. А именно работает перфоратор. Мы долго искали очаг работы. Связывались с управляющей компанией. В итоге нашли очаг. Оказалось в техническом помещении в подъезде сам застройщик ведет работы по сносу стены, чтобы протянуть вентиляцию. Начальник управляющей компании лично ходил туда и обозначил сроки работы для рабочих и уведомил о часах тишины. Но на след день снова работы ведутся в неположенное время. Мало того они ведутся с 9:30 до 20:30. Я больше не могу тут находиться, у меня бессонные ночи так теперь и бессонные дни.у меня больше нет сил. В договоре у нас прописан пункт что арендатор не несет ответственности за шум вне квартиры. Вопрос такой. С учетом пункта договора который мы не выполним и выезда раньше времени у меня есть шансы забрать свой депозит? У меня есть видео фиксация с датами и временем когда шли ремонтные работы в неположенное время. Жаловаться у меня больше нет сил, я хочу отсюда уехать.
, вопрос №4974863, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.04.2020