Обжалование штрафа за разворот в неположенном месте
Добрый вечер. Произошла такая ситуация, инспекторы дпс выписали штраф, за разворот в неположенном месте, при наличии знака «движение прямо». Но дело в том, что знак находится не на светофоре, а посередине , и мой манёвр начался до знака. подписывать протокол отказалась. Буду подавать на обжалование. Подскажите есть ли шанс выиграть суд? Фото перекрёстка прикрепляю.
- EB8769AF-802F-49D7-8EED-5F464A9B559C.jpeg