Как оформить лист записи ЕГРИП, заверенный печатью?
Мы являемся ИП. Начинаем работать с контрагентом по выполнению транспортных услуг(самосвалы). Контрагент просит от нас лист записи ЕГРИП заверенный печатью. Кто заверяет данный документ( налоговая, нотариус), и вообще нужно ли его заверять.
, олеся, г. Москва
На самом деле все зависит от контрагента, так как судами и иными органами признаются выписки из ЕГРИП с сайта налог. ру.
Можете сами простую копию заверить. Этого достаточно должно быть.