Как к договору сделать приложение о проживании ещё одного человека?
Здравствуйте. Проживаю в съёмной квартире полгода. Хочу добавить в договор ещё одного жильца. Хозяйка не возражает, но я хочу оформить это.
Подскажите, пожалуйста, как к договору сделать приложение именно о проживании ещё одного человека? Очень хотелось бы увидеть пример такого приложения. Спасибо.
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Здравствуйте, Алёна!
Вы можете оформить все дополнительным соглашением, условиями которого будет изменен список проживающих в квартире. Соглашение будет неотъемлемой частью договора.