Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работа по совместительству

Я ИП. Хочу устроиться на дополнительную работу (3 дня в неделю на 0,5 ставки). Могу ли я оформить совместительство? Спасибо

15 Февраля 2012, 11:32, вопрос №2732 ольга, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.02.2017 мы ответили на 1101 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Да, можете, трудовое законодательство разрешает совместительство с неограниченным числом работодателей(ст.282 трудового кодекса РФ).

    15 Февраля 2012, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats