Добрый день!
В данном случае Вас ждет разбирательство у мирового судьи или выдача в отношении Вас судебного приказа.
Рекомендую Вам, в случае возбуждения судебного дела, ссылаться на положения ст. 333 ГК РФ (уменьшение суммы неустойки). Благодаря данной статье вы сможете значительно снизить сумму долга.
После судебного разбирательства или после выдачи судебного приказа в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство. Поскольку сумма долга у Вас незначительная, то и суровых санкций к Вам применить не смогут (не могут ограничить выезд за границу, наложить арест на квартиру, дачу и прочее недвижимое имущество).
Если Вам будет нужна более подробная консультация, то прошу обратиться ко мне в чат. Консультация производится на возмездной основе.
С уважением, Федоров М.В.