Как быть, если ИП отказывается оплачивать зарплату за апрель?
ИП отказывается оплачивать зарплату за апрель. Что делать? Как жить?
Предприятие полиграфия и сдача в аренду собственных площадей.
По Указу президента мы не работаем, сданные в аренду помещения снимают организации торговли промышленных товаров, не являющимися первой необходимости. Естественно они закрылись на время карантина и не будут оплачивать аренду, полиграфия естественно сиди без заказов. Я гл. бухгалтер, в штате еще один менеджер и все. Я занимаюсь бухгалтерией не зависимо от карантина. Отчеты еще никто не отменял, да и текучка. Руководитель сказал чтобы оплаты я не ждала (у меня оклад- минималка), менеджер на сделке, однозначно иму заплатит только то что сделает (есть возможность работы индивидуально, находясь в помещении).