Как уведомить ответчика, если срок подачи иска заканчивается, а в городе режим самоизоляции?

Добрый день, уважаемые юристы! Благодаря вашей помощи я разобралась во многих нюансах оспаривания в суде решения общего собрания собственников. Но возник неожиданный вопрос .... В городе, где я живу, введен режим полной самоизоляции, как и во многих других городах выходить разрешается только в магазин, аптеку и погулять с собакой... Я могу попытаться подать иск в суд на обжалование решения общего собрания собственников дистанционно, через интернет-серверы. Но как при сложившихся обстоятельствах уведомить ответчиков? Подергать себя риску и нарушать режим, путешествуя на почту, не хочется.... При этом срок подачи иска истекает уже через две недели... Режим самоизоляции за это время вряд ли отменят, он действует до 30 апреля.... Посоветуйте, пожалуйста , как быть? Ответчики - физические лица. У меня есть только их почтовый адрес. А написать им в соцсетях - это вряд ли вариант, который устроит суд. Можно ли подавать иск без приложения документов об уведомлении? Или есть какие-то другие варианты...Что делать!?)

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дарья, добрый день отделения почты работают, идите и отправляйте.

Валентина Терешкова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дарья!

если вы не желаете подвергаться риску, посетив отделение почты лично, вы можете вызвать курьера к себе домой. Почта России предоставляет такую услугу.

Дарья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Валентина,  спасибо.