Как действовать, если при замене выдали паспорт без указания прописки?

Здравствуйте! По исполнению мне 45 лет поменяла паспорт Саратовской области, а прописана в Республике Алтай, и поэтому у меня страничка с пропиской пустая. Что мне делать?

, Катерина Юрьевна Орешкина, г. Саратов
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Катерина Юрьевна, здравствуйте.

После того, как вы подали заявление на выдачу нового паспорта, то был сделан запрос в Республику Алтай о вашей регистрации. Очевидно, что в месячный срок ответ на данный запрос не пришел, поэтому вам выдали паспорт с пустым незаполненным листом.

Попробуйте обратиться с данным вопросом попозже, возможно, что данный ответ придет и вам без проблем поставят в паспорт штамп о регистрации.