Как узнать, правильно ли начислена сумма и вообще законно ли это?
Здравствуйте. В нашем городе начисляют плату за отопление в течение всего года. В конце того года в нашем многоквартирном доме установили счетчики, за счёт жильцов. В последней квитанции пришла сумма перерасчета за отопление за 2019г. Как узнать правильно ли начислена сумма и вообще законно ли это. Присылаю часть квитанции за март.
- 82D5B2AE-4473-4665-A8FB-C787A847D191.jpeg
, Резеда, г. Санкт-Петербург
Наталья Степанова
Здравствуйте!
Подскажите приборы учета, которые Вам установили являются общедомовыми? И какой у Вас регион, чтобы я могла расчет проверить?