8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если наш работодатель не хочет оплачивать выходные дни?

Я, работаю,по,трудовому,договору,нам,работодатель,не, хочет,платить,за,выходные,дни,по,указу, президента,и,к

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Константин Кайсин
Константин Кайсин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, опишите ситуацию. По Вашей жалобе должны будут провести проверку.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск?
Работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск. Как быть и куда обращаться? получаю 1 высшее образование.работаю официально. просят взять отпуск и отпускза свой счет.
, вопрос №1872211, Егор, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав работников
Правомерно ли работодатель не хочет оплачивать ученический отпуск?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Закончила Вуз получила степень бакалавра. На работе работодатель отправил на заочную учебу по степени специалист. Будет ли считаться это вторым высшим? Работодатель не хочет оплачивать ученический отпуск
, вопрос №1813593, Светлана, г. Киров
5 ответов
Защита прав работников
Работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск. Как быть и куда обращаться?
Добрый день! Я являюсь студентом 3 курса СПО, 16 марта у меня начинается сессия и будет она до 14 июня. (91 день). В эту сессию входит промежуточная аттестация, итоговая государственная аттестация и защита диплома. 29 февраля я написала заявление на дополнительный отпуск (учебный) приложив скан справки вызов. Работодатель не хочет оплачивать учебный отпуск. Как быть и куда обращаться? Имею ли я права 16 марта не выходить на работу?
, вопрос №1166679, Анастасия, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Все
Работодатель не хочет оплачивать расчетные
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть,я работала не официально пока ждала временное разрешения на проживание в российской федерации,после увольнения работодатель не хочет оплачивать мои рабочие дни и вообще не отвечает на мои звонки.документы я уже получила что можно сделать....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...
, вопрос №26575, Надежда, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
мой работодатель не хочет оплачивать больничный и отпускные.
здравствуйте, мой работодатель не хочет оплачивать мне больничный, т.к говорит, что я не находилась дома во время ухода за ребенком,но доказательств никаких нет. не хочет отпускать меня в отпуск. я хочу уволится могу ли я получить выплату за отпуск и больничный, если при этом меня не трудоустраивали официально.
, вопрос №13854, марина, г. Тюмень
1 ответ